МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района
© МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района 2012-2019. 
Рейтинг@Mail.ru

НА ГЛАВНУЮ
Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального района"


   
   
  

Официальный сайт МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального районаhttp://www.mucbsprokopregion.ru/
Библиотечный портал Кемеровской области - http://lib42.ru/prokopevskiy/home
Новая литературная карта Прокопьевского района -http://litkartapmr.ru/


Телефоны для справок:
8 (3846) 64-15-70, 62-23-19.

E-mail: cbspr@yandex.ru


Контактная информация руководящего состава и функциональных отделов
ЦБС Прокопьевского муниципального района
Контактная информация Центральной районной библиотеки и филиалов ЦБС

Филиал /должность
Ф.И.О.

Телефон, e-mail

Центральная районная библиотека
п. Школьный
Заведующая  отделом обслуживания
Андреева Ольга Олеговна
8(3846)64-15-70
  skolprok1@yandex.ru

Ведущий библиотекарь отделом обслуживания
Власова Татьяна Константиновна

Большеталдинская сельская библиотека - филиал №1
Заведующая библиотекой-филиалом

Дворянова Светлана Витальевна

8(3846)64-83-00
bolshet.sdk@yandex.ru


Ведущий библиотекарь

Тельнова Тамара Анатольевна

Больше-Керлегешская
сельская библиотека -филиал №2
      
Главный  библиотекарь
Приходько Мария  Михайловна
bigkerlegesh@yandex.ru

Бурлаковская сельская библиотека- филиал №3
Главный библиотекарь
Карпова Марина Николаевна
8(3846) 64-63-46
karpowa.karpova@yandex.ru

Ведущий библиотекарь
Ерандаева Ирина Леонидовна
Верх-Егосская сельская библиотека- филиал №4
Заведующая библиотекой-филиалом
Трушкина Галина Сергеевна
8(3846) 64-65-96 
bibliotecegos@yandex.ru

Ведущий библиотекарь
Плющева Наталья Николаевна
Инченковская сельская библиотека- филиал №6

Ведущий библиотекарь   
Чернова Анна Викторовна  
tchernova.anuta2013@yandex.ru
Калачевская сельская библиотека - филиал №7
Главный библиотекарь   
Карянова Татьяна Валерьевна 
8(3846) 64-73-22
tatiana.karyanova@yandex.ru
Каменно-Ключевская сельская библиотека - филиал №8   
   
Заведующая библиотекой - филиалом
Чумак Валентина Ивановна

8(3846) 64-87-46
kamklucbibl@mail.ru

Заведующий сектором
Карандайкина Ольга Александровна
Карагайлинская сельская библиотека - филиал № 9 
Главный библиотекарь
Торопова Наталья Николаевна
8(3846) 64-81-12
natalja-tropova@rambler.ru
Маяковская сельская библиотека-музей филиал №11
Главный библиотекарь  
Трескова Лилия Владимировна  
mayakovkapr@yandex.ru
Лучшевская сельская библиотека - филиал №13
Главный библиотекарь
Щетинина Елена Михайловна
shetinina.elena1@yandex.ru

Библиотека-филиал № 15 п.ст. Терентьевская
Главный библиотекарь
   Цыганкова Татьяна Викторовна
bibliotekater@yandex.ru
Михайловская сельская модельная  библиотека - филиал №16       
   
Заведующая библиотекой - филиалом
Усова Нина Николаевна
8(3846) 64-55-97
mih.lib777@yandex.ru

  Ведущий библиотекарь
  Мочалкина Людмила Анатольевна
Новорождественская сельская библиотека - филиал №17
Главный библиотекарь    
Титова Юлия Игоревна
8(3846) 66-55-56
titova170288@mail.ru
Октябрьская сельская библиотека - филиал №18/ 
Главный библиотекарь
Алемасова Ирина Валерьевна
8(3846) 64-51-96
Библиотека - филиал №19 п. Новостройка
Главный библиотекарь
Иванова Галина Николаевна  
8(3846) 64-96-11
gn.iv@yandex.ru
Новосафоновская модельная сельская библиотека - филиал №20        
       
     

Заведующая библиотекой - филиалом
Жаворонкова Маргарита Николаевна
8(3846) 64-12-44
bochagova.lilya@mail.ru

Главный библиотекарь
Бочагова Лилия Ивановна
Главный библиотекарь
  Булгакова Зоя Нурлановна
Свободнинская библиотека - филиал №21  
Главный библиотекарь 
Вабищевич Людмила Торойевна
8(3846) 66-28-56
l.t.v.1957@yandex.ru
Севская сельская библиотека - филиал №22
Заведующая библиотекой - филиалом       

Ситникова Алина Владимировна
8(3846) 64-53-60
sevsk22@yandex.ru
Смышляевская сельская библиотека музей, филиал №23
Главный библиотекарь  
Гербер Галина Григорьевна   
8(3846) 64-11-72
galinagerber@yandex.ru
Соколовская сельская  библиотека - филиал №24
Главный библиотекарь   
Тушенкова Ольга Александровна  
8(3846) 64-93-36
sokolovoprk@yandex.ru
Индустринская библиотека - филиал №25
Главный библиотекарь
Лезина Любовь Николаевна  
  lezina-60@bk.ru
Тихоновская сельская библиотека - филиал №26
Ведущий библиотекарь
Девяткина Светлана Викторовна
8(3846) 64-01-48
Sveta2011.shishkina@yandex.ru

Терентьевская сельская библиотека - филиал №27
Заведующая библиотекой-филиалом   
Митичкина Людмила Михайловна
8(3846) 64-32-68
ter.biblioteka2011@yandex.ru


Главный библиотекарь  
Меренкова Наталья Николаевна
Терентьевская детская сельская библиотека - филиал №28
Главный библиотекарь
Ульянова Анна Матвеевна
8(3846) 64-32-38
terentdetlib@yandex.ru
Чапаевская сельская библиотека - филиал №29        
Ведущий библиотекарь
Филиппова Наталья Леонидовна
nata.izmailova2013@yandex.ru
Шарапская сельская библиотека-филиал №30
Главный библиотекарь     
Гуйтар Людмила Владимировна 
8(3846) 64-25-54
sharap.guitar@yandex.ru
Трудармейская модельная библиотека для детей и юношества - филиал №31
Заведующая библиотекой - филиалом  
Варушина Любовь Федоровна
8(3846) 64-41-09
trud.lib.41@mail.ru

Главный библиотекарь   
Черных Татьяна Геннадьевна
Главный библиотекарь
Кильдишова Мария Сергеевна
Главный библиотекарь
Верман Светлана Николаевна
Главный библиотекарь
Ермакова Надежда Григорьевна
Ведущий библиотекарь
Кулебакина Евгения Анатольевна
Яснополянская сельская модельная библиотека - филиал № 32
Заведующая библиотекой - филиалом   
Наботова Светлана  Викторовна
8(3846) 64-06-74
ya.653209bib640674@yandex.ru

Ведущий библиотекарь   
Янина Ольга Борисовна
Заведующий сектором   
Дыба Людмила Виссарионовна
Кольчегизская сельская библиотека - филиал №33    
Ведущий библиотекарь  
Никитина Ольга Петровна
8(3846) 64-75-36
budotschek@mail.ru
Библиотека - филиал №34
пос. Плодопитомник
Главный библиотекарь
Шварц Светлана Валерьевна
  8(3846) 64-03-66
plodbibl@yandex.ru
Подразделение /должность
Ф.И.О.

Телефон, e-mail
Директор МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального
района
Поп Олеся Викторовна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru

Заместитель директора   
Пономарева Алла Евгеньевна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
Главный библиотекарь,
кадрового сектора
Храмцова Татьяна Васильевна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Заведующий методическим отделом
Красильникова Роза Салиховна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Главный библиотекарь
        методического отдела       
Казанцева Наталья Петровна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Заведующий отделом комплектования, обработки литературы, организации использования единого фонда ЦБС   
Димитрюк Анастасия Вячеславовна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
Ведущий библиотекарь отдела комплектования, обработки литературы, организации использования единого фонда ЦБС    
Мошкова Яна Владимировна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Ведущий библиотекарь сектора обработки литературы   
Боровикова Ирина Александровна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Ведущий библиотекарь сектора электронной каталогизации
Пряхина Мария Михайловна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
Заведующий краеведческим отделом   
Гребенчук Оксана Алексеевна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Главный библиотекарь краеведческого отдела
Семенова Надежда Николаевна
snn_4@mail.ru
Ведущий библиотекарь краеведческого отдела  

Слепнева Галина Михайловна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
Ведущий библиотекарь краеведческого отдела   
Черникова Тамара Егоровна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Ведущий библиотекарь краеведческого отдела
Петухова Олеся Юрьевна
olesia280885@yandex.ru
Главный библиотекарь музейного сектора

  Шумейко Валентина Владимировна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Заведующий рекламно-издательским отделом (РИО)   
Боронихина Оксана Валентиновна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
art-bibl@yandex.ru
Художник   
Дубова Елена Ивановна
  len.dubova@yandex.ru
Заведующий отделом информационных технологий (ОИТ)
Черникова Светлана Евгеньевна
8(3846)62-23-19
cbspr@yandex.ru
Главный библиотекарь отдела информационных технологий
Андюл Любовь Ивановна
8(3846) 64-32-68
i.cen@yandex.ru
Ведущий библиотекарь   
справочно-библиографического отдела
Кулябина Марина Ивановна
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
Инженер - программист  
Усов Павел Николаевич
8(3846)64-15-70
pavelusov42@yandex.ru
Инженер - программист
Абраменко Сергей Васильевич
8(3846)64-15-70
cbspr@yandex.ru
-ЦБС Прокопьевского муниципального района
-Рекламно-издательский отдел
- Библиотечное оформление
-Районный детско-юношеский поэтический клуб "Алые паруса"
-Виртуальный читальный зал
-Большеталдинская сельская библиотека-филиал №1
-Бурлаковская сельская библиотека - филиал №3
-Верх-Егосская сельская библиотека-филиал №4
-Каменно-Ключевская сельская библиотека-филиал №8
-Карагайлинская сельская библиотека-филиал №9
-Котинская сельская библиотека-филиал  №10
-Маяковская сельская библиотека-филиал №11
-Библиотека-филиал 15 ст. Терентьевская
-Михайловская сельская библиотека-филиал №16
-Новосафоновская сельская библиотека-филиал  №20
-Севская сельская библиотека-филиал  22
-Соколовская сельская библиотека-филиал  №24
-Тихоновская сельская библиотека-филиал №26
-Терентьевская сельская библиотека-филиал  №27
-Терентьевская детская библиотека-филиал  28
-Чапаевская сельская библиотека-филиал  №29
-Трудармейская библиотека для детей и юношества - филиал 31
-Яснополянская сельская библиотека-филиал  №32
-Кольчегизская сельская библиотека-филиал  33
-Библиотека - филиал 34 п. Плодопитомник

-Центральная районная библиотека
-Инченковская сельская библиотека-филиал №6
-Новосафоновская сельская библиотека-филиал  №20
-Калачевская сельская библиотека-филиал №7
-Трудармейская библиотека для детей и юношества - филиал 31
-Калачевская сельская библиотека-филиал №7
-Смышляевская сельская библиотека-музей, филиал  №23
-Виртуальный читальный зал Терентьевской модельной библиотеке №27
-Трудармейская библиотека для детей и юношества - филиал 31
-Яснополянская сельская библиотека-филиал №32
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
ЦБС в виртуальном пространстве: